Процы РФ Эльбрус и Байкал эквивалентны были пню 4 еще лет 15-17 назад
Не знаю, что было 15 лет назад, не видел я тогда ни байкалов ни эльбрусов, а теперешние даже сами мвдшники не хотят их брать для которых они предназначались.
Не знаю, что было 15 лет назад, не видел я тогда ни байкалов ни эльбрусов, а теперешние даже сами мвдшники не хотят их брать для которых они предназначались.