Дык у Интела до сих пор ничего не меняется. Также возьмут какой-нибудь средний i5 переделают пару вещей и потом выпустят на рынок как i7 или i9. А некоторые до сих пор думают что чем выше цифра у Интела тем он мощнее. Того же i5 хватит простому пользователю для игрушек и оффиса.
Дык у Интела до сих пор ничего не меняется. Также возьмут какой-нибудь средний i5 переделают пару вещей и потом выпустят на рынок как i7 или i9. А некоторые до сих пор думают что чем выше цифра у Интела тем он мощнее. Того же i5 хватит простому пользователю для игрушек и оффиса.