Тридцать лет опускали Ида-Вирумаа изо всех сил. А сейчас то что случилось? Играем в политику? Хотя ничего не меняется - главное вопросы безопасности. Ну и школы конечно тоже. Теперь школ то стало меньше на одну.
Тридцать лет опускали Ида-Вирумаа изо всех сил. А сейчас то что случилось? Играем в политику? Хотя ничего не меняется - главное вопросы безопасности. Ну и школы конечно тоже. Теперь школ то стало меньше на одну.