Ответить на комментарий

Тридцать лет опускали Ида-Вирумаа изо всех сил. А сейчас то что случилось? Играем в политику? Хотя ничего не меняется - главное вопросы безопасности. Ну и школы конечно тоже. Теперь школ то стало меньше на одну.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.