Согласен с коментами по поводу уборки отходов за собаками. Снег сходит и..., стыдно за "любителей" собак. Даже просто возьмите с Максимы лишний пакетик, соберите и отнесите к ближайшей урне, уважайте горожан!
Согласен с коментами по поводу уборки отходов за собаками. Снег сходит и..., стыдно за "любителей" собак. Даже просто возьмите с Максимы лишний пакетик, соберите и отнесите к ближайшей урне, уважайте горожан!