Ответить на комментарий

В каких местах такой беспредел? Сегодня ездил по Раху, Белакуна, героев, Пушкина, таллиннскому и не напрягался. Я уже писал тут, что на сайте Нарвы есть внизу ссылка, где можно оставить, вашу проблему, пишите и ответится. Или звоните. А потом пишите тут, что они Вам ответят - тогда и будем негодовать..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.