Я буду ходить в любой магазин, но не в поддержку Киеву...Я это делаю так как вариантов нет !А сказку о НЕТ ВОЙНЕ,,,И БЛА БЛА БЛА,,, не мне втирай...Вы товар не можете получить так как режим США не даёт добро. Ну а нет товара, нет и продажи! Математики блин!
Я буду ходить в любой магазин, но не в поддержку Киеву...Я это делаю так как вариантов нет !А сказку о НЕТ ВОЙНЕ,,,И БЛА БЛА БЛА,,, не мне втирай...Вы товар не можете получить так как режим США не даёт добро. Ну а нет товара, нет и продажи! Математики блин!