Coop прекращает продажи российских и белорусских товаров



Комментарии

Кто-то из великих сказал- Бизнес не пахнет. А здесь видно хотят поспорить. Сумашедший

Больше туда ни ногой. Тоже мне , чистые арийцы. )) С грязными жопами. ))

И Присма и Рими и Селвер и Махима прекращает продажу российских и белорусских товаров, куда будешь ходит? В Ивангород?

На рынок. ))

А были -ли эти товары в Эстонии? Мы за российскими и белорусскими товарами и продуктами ходили в Ивангород. Так, что господа зря вы пишете, что в наши нарвские магазины ни ногой. Это ведь маркетинговый ход в поддержку нашего правительства и не более. Подмигивание

Вообще никогда не делил жратву по национальности , если что. ))) Считаю , это удел ущербных откормышей , искусственно выкормленных Американским человеком. Я против , когда Эстонские бабуины , поддерживая своих Украинских бабуинов забивают «болт» на всех нас живущих рядом. )))

Вдогонку. Включая местных истеричек , ))) маклера, отельера, , ресторатора, ну Вы поняли ))), кормящихся от российских туристов в том числе , покупателей их услуг .

Вдогонку. Включая местных истеричек , ))) маклера, отельера, , ресторатора, ну Вы поняли ))), кормящихся от российских туристов в том числе , покупателей их услуг .

Вообще никогда не делил жратву по национальности , если что. ))) Считаю , это удел ущербных откормышей , искусственно выкормленных Американским человеком. Я против , когда Эстонские бабуины , поддерживая своих Украинских бабуинов забивают «болт» на всех нас живущих рядом. )))

"Батькины" товары на много порядков лучше, чем в других государствах и это факт! Палец вверх

Какие например?

Вата синусит, сказали товары лучшие а какие это товары сказать не могут, Лавров про таких говорит дебилы бля

..."Какие например?"...- Обувь, трикотаж, продукты (молочные) и т.д. Очень хорошее качество. Палец вверх

Даа известная белорусская обувь, тут на каждой полке стоит в Эстонии, а трикотаж Белоруссии самый известный в мире и популярный, как мы без этого всего теперь

Обувь качественная, поэтому и дороже нашего кож/заменителя. Мы за ней ходили в Ивангород к белорусске - Любочке, там у неё было дешевле и выбор больше. Если покупали изделия из хлопка (носки, рубашки, пост.бельё и т.д.), то это был действительно хлопок. Палец вверх

да уж... ну так мы тут про Эстонию говорим а не про Любочку из ивангорода, боже с кем приходится вести диалог кошмар

..."кошмар"... - так ты и не кошмарь своими комментами нас. Здесь речь шла о белорусских товарах и их качестве, и где нарвитяне их покупали. У нас в Эстонии свои поставщики разных товаров и продуктов, и их качество к сожалению похуже. Кстати и в России качество уступает белорусским производителям. Шляпа

Батькины товары ))) Дешёвые контрабандные сигареты? Что там ещё из его товаров?

..."Дешёвые контрабандные сигареты?"... - Чувствуется что тебя интересует. Завязывай с курёжкой. Прослушай (почитай) Ален Карра и избавишься от этой вредной привычки. Ласка

да я не курю, и то знаю что это говно по всей Европе, а ты такое и куришь скорее всего

А пишешь ерунду, как обкуренный и даже не сигаретами. Если, что не догоняешь, то хотя-бы поинтересовался у людей, кто ходит в Ивангород. Только не у пьяниц и им подобных, у них мало что узнаешь. Ласка

Всё просто! Кто им будет продавать Российский товар? По этой причине они не могут и торговать им. Будем выращивать капусту !И солить салаку! Ох....пипец чего будет с Вашими санкциями! Америкозом то что.. Как жили так и жить будут. А у нас полная ,большая ж..па будет! Осталось максимум месяц и узнаем ..как влияют америкозные санкции на нашу жизнь!

Ещё один дебил бля

После 2007-го салакоголовые после введения санкций против России, незнали что делать с салакой. Даже в Китай пытались продавать. Да вообще куча местных продуктов, стала недоступной в России. И что, россияне умерли от голода? Нет, это местный бизнес понес невосполнимые потери. Так что гордо подтягивая прохудившиеся портки подпоясанные бечевой на тощей заднице, эстонскому правительству стоило бы поосторожней быть с угрозами.
Кстати, про снятие российской продукции с полок бухтят те сети, где этой продукции с гулькин нос. А вот где такого товара достаточно, пока тихарятся - деньги не пахнут. Улыбка

это что,вот это называется демократическим порядком!...То,что происходит у нас последние 30 лет?..А теперь и вообще край!?.. Не можем высказать свое мнение,не можем посмотреть любимые передачи,в конце концов-дожили-конфету не съесть.....

А потом что? Граждан России и тех, кто имеет иную точку зрения, обслуживать не будем? А дальше что? Я не гражданин России, но этого магазина для меня больше не существует. Потом при приёме на работу графа появится "Нет ли у вас родственников в России или Белоруссии"?

Скажу за себя еще с начала гражданской войны 2014 года на Украине, не покупаю украинские товары, ну, а если Кооп решил вмешаться в политику значит Досвидания КООП !!!!!!!. Благо торговых сетей хватает.

Вражеского нам не надо(хохлятского), давно не берём их товары. А вот хорошую соль из Беларуссии потеряем. Жаль.

А у Порошенко конфеты были вкусные. Язык Жаль, что всё рушится. Агрессивный

Максима и рими тоже отказались

к сожалению украинские товары самого низкого качества, если масло то могут разбавить просроченным, если печенье то даже страшно представить комоненты, сладости чистый сахар и эссенции. нечестность, пропорциональная понятное дело их бедности, и по жизни и в бизнесе это их второе "Я". лгут как дышат , с улыбками и прибаутками. и никогда не догадаешься, ибо сам на такое не способен да и делают они это филигранно. страшно подумать что будет когда к этим 40 тысячам что приехало ещё хлынет поток "беженцев" желающих с помощью нашего небогатого уже теперь государства осесть на западе.

желающих с помощью нашего небогатого уже теперь государства осесть на западе

Люди желают работать и зарабатывать и берутся за такие работы, на которые местных и калачом не заманишь, им на пособиях проще сидеть.

знакомая сказала про фабрику в глубине Эстонии, где работает её родственник-украинцы приезжают и вкалывают первые полгода, типа мы такие вот , лучше всех, а потом начинается безобразие, халатное отношение к работе, нарушение трудовой дисциплины,, которые начальство старается не замечать по причине отсутствие лучших кадров.

Ваша знакомая врет, как дышит. Конечно, бывает всякое, но большинство украинцев свою работут тут ценит и потерять ее не хочет.

Да ладно!
Это сейчас почти перестали печатать про их приключения: воровство, пьянство и дебоши. А буквально два года назад, что ни неделя, то про пару случаев можно было прочитать обязательно.

Как бы эти беженцы нам второй Чернобыль в ЕС не устроили? Страх

Есть большие опасения насчет будущего ЕС с новоявленными европейцами. Вынесут все. А наказывать их нельзя. Если бы я хотел зла ЕС, то порекомендовал бы дружить с жовтне-блакитными.

Украинцы хотели в ЕС, вот теперь "благодаря" Путину они и будут (хотя бы как беженцы) но в ЕС. Думайте когда мечтаете, а то может сбыться. Ласка

сунули нос в политику: Coop, Rimi, Maxima, Suusad.ee,
вычёркиваю из своего списка.

Закупаться будешь у бабок на рынке?

Мульги капсад в Гросси просто уммммнямням.мяса больше чем капусты но вот гросси в мегамаркете отстой никода ни чего нет .в кулинарке вечно уже всё в баночках отстой.

Скоро Lidl открывается, все норм.

добавим к списку. kaup24.ee

zloi- Брось ерунду писать. Магазины можно понять, товаров из Белоруссии и России у них и небыло, а правительство нужно поддержать. В России я думаю тоже магазины будут поддерживать политику России (хотя бы на бумаге), иначе могут закрыть. Улыбка

Это не СООР , а настоящий МУСОР ! Умник

Хотел сказать MyCOOP ?

А вот на СООР негатив свой не сбрасывай - нормальный магазин! Палец вверх

аватар: Дим Димыч

Ебанулись там что-ли?

Дыр дырыч добрый день! Не беспокойтесь, кроме белорусского полесья, много другой вкусной водки!

Причём капитально !

Какие-такие белорусские и российские товары были у нас в продаже? Кроме водки что-то ничего не припомню.

Ну еще соль видел Широкая улыбка

Все в Гросси))

даешь байкот эССтонским товарам, пускай вобла покупает и стирает заодно по ночам Сумашедший

А что там из русских товаров то было такого необходимого, что у вас такая паника началась? Вся Эстония сидит на эстонской качественной продукции, отсутствия и не заметим

А может не лезть магазинам в политику!? И давать народу покупать за свои "кровные" тот товар какой они хотят на свой вкус!? А как же одна из евроценностей свобода выбора или Эстония все таки псевдодемократическая страна!?

Коор вообще не причём. Всему виной режим.. Границу с Россией фактически перекрыли. Где брать Российский товар?
Если в Эстонии пиндоский режим,то мы будем в полной ж...пе.!

Какой "российский товар"? Контрабандные сигареты, что ли? Ну да, эту лавочку основательно прикрыли, еще до ковида.

Свою позицию "Нет войне!" каждый может выражать как может! Я буду ходить в эти магазины!!!

Свою позицию "Нет войне!"
Режиму Зеленского об этом давно твердили.. Но он не переставал бомбить ДНР И ЛНР!+Русский язык истребляли! Нацистский режим не шёл на разговор о мире с ДНР И ЛНР! Теперь что Вы хотите от слово нет войне! Война там 8 лет уже. Чего раньше то молчали!А?????
Правду скажите людям!

Я буду ходить в любой магазин, но не в поддержку Киеву...Я это делаю так как вариантов нет !А сказку о НЕТ ВОЙНЕ,,,И БЛА БЛА БЛА,,, не мне втирай...Вы товар не можете получить так как режим США не даёт добро. Ну а нет товара, нет и продажи! Математики блин!

Свою позицию "Нет войне!"
А сегодня в Донецке школу нацики расстреляли...Две учительнице погибло. Это как Зеленский об.яснит. Ах да...он же спрятался в бункере..(новость не свежа)

Очередной вброс для идиотов

Очередной вброс для идиотов
Готов поспорить?Или оспорить инфу?

Смотри не подавись ! Умник

мне стыдно, что я живу в обществе людей, поддерживающих диктатора. Все поддерживают войну и нападение на независимое государство. Да пусть к вам так же воры в дом придут и отожмут вашу квартиру. Ужас какой

Тебе стыдно за что !? Что законновыбранный президент защищает своих граждан, свой народ, свою страну от уничтожения, после 8 лет попыток решения этого вопроса дипломатическим путем!? Воры давно уже пришли в наш дом украли нашу страну, а также политические права избирать и быть избранным, а теперь воруют получение образования наших детей на родном языке. Вот за что должно быть стыдно, одна часть нашего общества намерена унижает другую часть общества.

Вон к себе в хохлосвинарник !

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.