Запрет российского ТВ - закономерный шаг со стороны государства. Слишком много грязи идет оттуда в нашу сторону. И не каждый умеет фильтровать сообщения с идеологического фронта. А в компах можно смотреть все, что душа желает, хоть ТВ Африки или Австралии!
Запрет российского ТВ - закономерный шаг со стороны государства. Слишком много грязи идет оттуда в нашу сторону. И не каждый умеет фильтровать сообщения с идеологического фронта. А в компах можно смотреть все, что душа желает, хоть ТВ Африки или Австралии!