Какие еще церкви? Зачем оболванивать людей! Каждый человек должен твёрдо знать, что он сам - хозяин своей жизни, а не какой-то там мужик в облаках все решает кому жить, а кому горевать.
Какие еще церкви? Зачем оболванивать людей! Каждый человек должен твёрдо знать, что он сам - хозяин своей жизни, а не какой-то там мужик в облаках все решает кому жить, а кому горевать.