Газету учредил город Нарва (в лице мэра). Закрыть может только учредитель ( т.е мэр) поле решения горсобрания. А с проектом о закрытии к собранию выйдет тот же мэр т. е учредитель? Что-то тут не так. Может я ошибаюсь, но заявление о банкротстве подаёт или кредитор, иди должник – не лучше ли подождать?
Газету учредил город Нарва (в лице мэра). Закрыть может только учредитель ( т.е мэр) поле решения горсобрания. А с проектом о закрытии к собранию выйдет тот же мэр т. е учредитель? Что-то тут не так. Может я ошибаюсь, но заявление о банкротстве подаёт или кредитор, иди должник – не лучше ли подождать?