Поставки и не делались каждый год. Они действовали по несколько лет, поэтому и ремонт начинался в мае. А в этом году раньше июля и мечтать не приходиться. И денег мало. Что там можно отремонтировать на эти крохи, которые выделили райк, жаваронков и ээсти200?
Поставки и не делались каждый год. Они действовали по несколько лет, поэтому и ремонт начинался в мае. А в этом году раньше июля и мечтать не приходиться. И денег мало. Что там можно отремонтировать на эти крохи, которые выделили райк, жаваронков и ээсти200?