Ответить на комментарий

Поставки в начале года не делались никогда, а то что некоторые отлучённые от власти поют совсем иное теперь, так им петь то нужно хоть что-то. А обычный горожанин о том, когда именно делались поставки и не знал никогда, да в принципе и не важно это для жителей - главное чтоб было сделано. Но панику конечно поднимать можно и сейчас, всё равно большинство реальности не знает Улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.