Ответить на комментарий

Картина маслом "В ожидании корыта

Это ты в ожидания корыта ,и хороших дорог токо ничего тебе не будет ,будешь ездить и долбать свою машину ,а при обращение в город на повреждения ,тебя культурно слать будут ,сам виноват что ям не видишь ,знаки то есть..
А эти хорошо живут и в опозиции поверь!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.