Личное мнение, не претендую на истину в последней инстанции. По описанию, люди без педагогического образования, любого, нет не так- ЛЮБОГО возраста могут участвовать. Допустим, я, тетя Кукотя в сиреневом капоте, была пол жизни наёмным работником низкой квалификации,(что не осуждаю ни в коем случае, так как трудиться не стыдно, стыдно воровать), и вдруг, стукнуло мне в голову, что я могу быть великим пИдагогом, кандидируюсь в проект, случилось великое чудо- приняли. Со здоровьем у меня не очень, психика ни к черту, но об этом я не скажу никому, есть же защита личных данных, Учиться на проекте буду пару лет, НО эти два года я ещё должна работать в школе с полной нагрузкой, ВОПРОС: ЧЕМУ Я БУДУ УЧИТЬ ДЕТЕЙ? Без образования, без элементарных навыков, при этом, я взрослый человек далеко за сорок, домашние обязанности никто не отменял, плюс УЧЕБА, которая ( по опыту эстонских учебных заведений) будет даваться, мягко говоря, нелегко и очень затратно по времени, усилиям и финансам, то что обещают «бесплатно», не верьте никогда, спросите о «встроенных покупках». Но все эти мои проблемки ничто, по сравнению с проблемками пед. коллектива, в который я вольюсь, как говорится, «по полной, на всю декаду», с проблемами детей, которых я буду учить, и родителей этих детей, с которыми, в силу моего не лучшего состояния здоровья, конфликты будут обязательно, ведь это же их дети тупые и не могут усвоить материал, я то ведь гениально «разобъесняю» все! Не надо экспериментировать на детях. Обучать должны люди владеющие тем чему обучают, знаниями и навыками как это делать.
Прошу прощения за многабукав и использование больших букав. Всем добра!
Личное мнение, не претендую на истину в последней инстанции. По описанию, люди без педагогического образования, любого, нет не так- ЛЮБОГО возраста могут участвовать. Допустим, я, тетя Кукотя в сиреневом капоте, была пол жизни наёмным работником низкой квалификации,(что не осуждаю ни в коем случае, так как трудиться не стыдно, стыдно воровать), и вдруг, стукнуло мне в голову, что я могу быть великим пИдагогом, кандидируюсь в проект, случилось великое чудо- приняли. Со здоровьем у меня не очень, психика ни к черту, но об этом я не скажу никому, есть же защита личных данных, Учиться на проекте буду пару лет, НО эти два года я ещё должна работать в школе с полной нагрузкой, ВОПРОС: ЧЕМУ Я БУДУ УЧИТЬ ДЕТЕЙ? Без образования, без элементарных навыков, при этом, я взрослый человек далеко за сорок, домашние обязанности никто не отменял, плюс УЧЕБА, которая ( по опыту эстонских учебных заведений) будет даваться, мягко говоря, нелегко и очень затратно по времени, усилиям и финансам, то что обещают «бесплатно», не верьте никогда, спросите о «встроенных покупках». Но все эти мои проблемки ничто, по сравнению с проблемками пед. коллектива, в который я вольюсь, как говорится, «по полной, на всю декаду», с проблемами детей, которых я буду учить, и родителей этих детей, с которыми, в силу моего не лучшего состояния здоровья, конфликты будут обязательно, ведь это же их дети тупые и не могут усвоить материал, я то ведь гениально «разобъесняю» все! Не надо экспериментировать на детях. Обучать должны люди владеющие тем чему обучают, знаниями и навыками как это делать.
Прошу прощения за многабукав и использование больших букав. Всем добра!