А кто решает? Была бы против не подписала бы даже распоряжения о внутреннем конкурсе. Просто отпустила бы Скулачёву и назначила кого-нибудь И.О. Никто неволить не мог. Конкурсная комиссия под её председательством: Смирнова, Голубева, Соколов. Неужели все до одного были против принципиальной Райк? И она под дулом пописывала распоряжения? Даже сейчас, вспомнив про позорящую чиновника езду в пьяном виде, ничто не мешает отменить приказ и объявить новый конкурс. Или она и тут бессильна? Так пусть намекнёт-я помогу.
А кто решает? Была бы против не подписала бы даже распоряжения о внутреннем конкурсе. Просто отпустила бы Скулачёву и назначила кого-нибудь И.О. Никто неволить не мог. Конкурсная комиссия под её председательством: Смирнова, Голубева, Соколов. Неужели все до одного были против принципиальной Райк? И она под дулом пописывала распоряжения? Даже сейчас, вспомнив про позорящую чиновника езду в пьяном виде, ничто не мешает отменить приказ и объявить новый конкурс. Или она и тут бессильна? Так пусть намекнёт-я помогу.