Тихий ужас...В Америке, в штате Филадельфия таких токсичных наркоманов -на полусогнутых, полумёртвых молодых людей преимущественно прибывает день от дня...смертность среди них очень высокая...Уходят поколения, которые даже пожить толком не успели, а их быстренько сажают на крепчайшую дурь...Дальше тупик демографический.
Тихий ужас...В Америке, в штате Филадельфия таких токсичных наркоманов -на полусогнутых, полумёртвых молодых людей преимущественно прибывает день от дня...смертность среди них очень высокая...Уходят поколения, которые даже пожить толком не успели, а их быстренько сажают на крепчайшую дурь...Дальше тупик демографический.