Ответить на комментарий

Ну вот этот вариант вообще не катит. У Нарвской Газеты как раз платная подписка и каждый год они теряют читателей. Обычные люди в настоящий момент не готовы платить за информацию, и это общемировая тенденция связанная с тем, что полно информации бесплатной, в интернете, бесплатных газетах, контекстной рекламе наконец и пр. Т.е. тенденция рынка информации или СМИ в целом стремится к поставке информации не за счёт потребителя этой информации, т.е. чиатаеля, а за счёт рекламодателей которые и оплачивают эту самую информацию вместе со своей рекламой. Именно на этом принципе живут в Нарве газеты Нарвский Рабочий и Город и их бизнес-модель как раз отвечает тенденции рынка в целом. А вот перспективы Нарвской Газеты как раз в этом свете туманны. Единственным исключением из этого могут быть только специализированные издания поставляющие специфическую информацию не доступную полностью в бесплатных источниках. Но у них и аудитория совсем иная, а не массовая.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.