"И мэр не может выделить деньги, это должно пройти через городской бюджет.
Ну вот опять вранье Катьки старушки, для вабы лавы она как то выделила 20 тыщ ,да еще с гарантиями
Ну вот опять вранье Катьки старушки, для вабы лавы она как то выделила 20 тыщ ,да еще с гарантиями