Ты мне козлина не тыкай тыкалка ещё не выросла. Это ты что ли простой люд? Бабла уже отхватил с новой властью? Смотрю только языком чесать умеешь в комментариях. Жду тебя завтра у ледового холла в семь вечера учить тебя мудака буду в хоккей играть а заодно и рылом твоим по всем дорогам городским прокачу чтобы глазеньки свои протер и понял в какой жопе город от вашей уборки.
Ты мне козлина не тыкай тыкалка ещё не выросла. Это ты что ли простой люд? Бабла уже отхватил с новой властью? Смотрю только языком чесать умеешь в комментариях. Жду тебя завтра у ледового холла в семь вечера учить тебя мудака буду в хоккей играть а заодно и рылом твоим по всем дорогам городским прокачу чтобы глазеньки свои протер и понял в какой жопе город от вашей уборки.