В опе город был все последние 20 лет, и если тебе в ней нравилось то это не значит, что нравилось и остальным. Так что это только для тебя опа, а для нормальных людей надежда на обоснованное лучшее.
В опе город был все последние 20 лет, и если тебе в ней нравилось то это не значит, что нравилось и остальным. Так что это только для тебя опа, а для нормальных людей надежда на обоснованное лучшее.