Ответить на комментарий

Россия - это наш экзистенциальный враг, а посему, не будет у нас с ней мира, ни сейчас, ни через сотни лет. Стране, мечтающей повторить"подвиги дидов" не по пути со странам мработающими созданием городов на Марсе - мы в противоположенных направлениях движемся.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.