Ответить на комментарий

С Россией нам бы сейчас добрососедские отношения строить, а не воевать.

Как там сказал однажды Борис Николаевич Ельцин - "Не будем воевать, а будем торговать".

Это просто величайшие (на мой взгляд) слова. Особенно сейчас, когда и так ни шатко-ни валко с экономикой.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.