С Россией нам бы сейчас добрососедские отношения строить, а не воевать.
Как там сказал однажды Борис Николаевич Ельцин - "Не будем воевать, а будем торговать".
Это просто величайшие (на мой взгляд) слова. Особенно сейчас, когда и так ни шатко-ни валко с экономикой.
С Россией нам бы сейчас добрососедские отношения строить, а не воевать.
Как там сказал однажды Борис Николаевич Ельцин - "Не будем воевать, а будем торговать".
Это просто величайшие (на мой взгляд) слова. Особенно сейчас, когда и так ни шатко-ни валко с экономикой.