А где не ругают местную власть? Корея, Китай, Россия. А если можно, почему не поругать? О клубнике. Финны тоже не горбатятся ее собирать. Есть хохлы, тайцы. Эти от нищеты будут работать 12/7 и радоваться. Я увидел зпт в усть-луге. А где в Нарве ждут на экскаватор за 1.5т? Мечты нищего тракториста с иванофранковщины?
А где не ругают местную власть? Корея, Китай, Россия. А если можно, почему не поругать? О клубнике. Финны тоже не горбатятся ее собирать. Есть хохлы, тайцы. Эти от нищеты будут работать 12/7 и радоваться. Я увидел зпт в усть-луге. А где в Нарве ждут на экскаватор за 1.5т? Мечты нищего тракториста с иванофранковщины?