Ответить на комментарий

Нищие ватаны делают ровно то же самое. Живя в стране, где минималка больше, чем в РФ средняя, ноют, что им не на что жить, восхваляют Вову и ругают местную власть. При этом оторвать пятую точку и пойти, например, на уборку клубники или сесть за руль трактора и заработать полторы штуки в месяц - не, это не для них. Этим пусть занимаются "нищие хохлы".
Но и на родину-мать тоже не рвутся.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.