Опять же-средняя. А чего у нас в Нарве средняя? Я только вижу как Кингисепп разросся, дома новые строят. Есть покупатели на новые квартиры. Не со средней зарплатой. А со стройкой в Усть-Луге завода сжиженного газа там город новый будет, а не 200 теплушек-тепляков
Опять же-средняя. А чего у нас в Нарве средняя? Я только вижу как Кингисепп разросся, дома новые строят. Есть покупатели на новые квартиры. Не со средней зарплатой. А со стройкой в Усть-Луге завода сжиженного газа там город новый будет, а не 200 теплушек-тепляков