Ответить на комментарий

Деньги это зло! Можно быть пьяным от патриотизма, сытым от обещаний и чувствовать себя богатым глядя на такие графики. А не тыщчу евра! Ишь они капитализм тут устроили

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.