Давайте давайте ватники валите в Усть лугу жить, видали какой там грузооборот. Что вам эта Нарва где ничего нет.
Давайте давайте ватники валите в Усть лугу жить, видали какой там грузооборот. Что вам эта Нарва где ничего нет.