Ответить на комментарий

Вы считаете нормально

Нет же. Это не нормально. А на какой секунде видео это видно? А вот Вопрос охранника «зачем тебе это надо и что это тебе даст?» Ответ «из принципа» считаю не нормальным. Охранник при чём? Он охраняет (не думаю, что за большие деньги) ограждённую территорию и пофиг ему есть ли разрешение на это мероприятие (тем более как я понял документы были). Он не обязан знать тонкости законов об окружающей среде, водоёмах и т.п. Ну показал бы ему свои знания закона и .. я уже писал, что можно было сделать. Закончили, ребята. Так можно до бесконечности переписываться.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.