Ответить на комментарий

А чему удивляться Эстонского Бронзового Солдата то же спустили как шарик на нет ..А народ побили капитально и немцу крупную сумму выплатили..Но не учли и Эстонцы то же есть правосланые ..Да выкапали православных и как быть..Значит любого можно выкопать и спросить от вежливости..Это то же доказывает где мы живем в правовом государстве..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.