Так цены на отопление повысили УЖЕ в 2 раза, какое повышение еще? Это тактический шаг? Чтобы НЕ задавали больше вопросов по нынешним ценам?
Так цены на отопление повысили УЖЕ в 2 раза, какое повышение еще? Это тактический шаг? Чтобы НЕ задавали больше вопросов по нынешним ценам?