А ведь это самое НАТО ничего вам не сделало даже за попу вас не покусало.
А наш покой как же))Было везде спокойно пока НАТО не появлялось. А в Эстонию ..зачем ездяют? Тут нам они вообще не нужны.Пусть в Африке трутся, она им по крови похожа хотя бы. Как они гадили в Тапо ,Раквере....Тоже сказка?))Не покусало за попу..))Ну ну.. Мы видели где им зубы обламывали...Так зачем эти сектанты тут? ЦЕЛЬ?
А ведь это самое НАТО ничего вам не сделало даже за попу вас не покусало.
А наш покой как же))Было везде спокойно пока НАТО не появлялось. А в Эстонию ..зачем ездяют? Тут нам они вообще не нужны.Пусть в Африке трутся, она им по крови похожа хотя бы. Как они гадили в Тапо ,Раквере....Тоже сказка?))Не покусало за попу..))Ну ну.. Мы видели где им зубы обламывали...Так зачем эти сектанты тут? ЦЕЛЬ?