Скажи кто тебе ближе? Русский или Эстонец? Спросите у детей! Я молчу про Америку. Вот и ответ. Это ответ об армии. Речь шла о параллели.. РУССКИЙ по крови.. не брат НАТО! Воевать против России ,что воевать против матери!
Скажи кто тебе ближе? Русский или Эстонец? Спросите у детей! Я молчу про Америку. Вот и ответ.
Это ответ об армии. Речь шла о параллели.. РУССКИЙ по крови.. не брат НАТО! Воевать против России ,что воевать против матери!