Ответить на комментарий

Не надо трогать рыбёшку. И колюха в своё время (40-е годы XX века) Ленинград во время блокады от голодной смерти спасла (пусть и условно говоря, но хотя бы).

Ей даже памятник имеется в Кронштадте (Ленинградская область). Фото памятника можете загуглить (stena не даёт ссылку разместить)
Так что от колюшки какая-никакая польза, но есть.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.