Ответить на комментарий

Не понимаю чего же вы хотели, чтобы она ответила. Все ответы она дала правильно. Мощности энергетические- только это правительство ими и начало заниматься. Строятся они долго. Просто чтобы денег подкинула? А какого лешего? Переплата 15 евро максимум у людей в Нарве. Единственно что высокомерна, но это можно пережить, если решения верные. Вот договорились о 3 ем кабеле из Финляндии. Быстрее ничего не получится и любое другое правительство Эстонии не сделало бы ничего лучше.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.