Я один ржу? )) Если это было политическое заявление , представляю какой и когда будет результат для эстоноземельцев. Месяц запрягала, год будет ехать. Ей бы говно через трубочку сосать, а не управлять вообще чем либо.
Я один ржу? )) Если это было политическое заявление , представляю какой и когда будет результат для эстоноземельцев. Месяц запрягала, год будет ехать. Ей бы говно через трубочку сосать, а не управлять вообще чем либо.