Ответить на комментарий

Я один ржу? )) Если это было политическое заявление , представляю какой и когда будет результат для эстоноземельцев. Месяц запрягала, год будет ехать. Ей бы говно через трубочку сосать, а не управлять вообще чем либо.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.