Есть такая рыбешка - калюха . Сорная , вредная,мелкая. В старорежимные времена рыбколхозы обязывали её отлавливать.
Есть такая рыбешка - калюха .
Сорная , вредная,мелкая.
В старорежимные времена рыбколхозы обязывали её отлавливать.