Ветропарки, кабель в Финляндию, может быть (когда-нибудь) мини-АЭС... Девочка Кая все больше напоминает девочку Грету, такое же существо, зацикленное на одной теме и не замечающее ничего вокруг.
Всё с ней понятно. На будущее она прожекты всякие строить может, фантазия работает, а вот что делать здесь и сейчас, она или представления не имеет, или делать не хочет.
Ссылаться на рыночную экономику тоже глупо - сегодняшняя ситуация как раз и вызвана тем, что рынок электроэнергии душат зеленые евродурачки своими квотами на СО2, своей бездумной политикой по закрытию германских АЭС и прочей фантастической херней.
При нормальной рыночной экономике в Эстонии производство электроэнегргии из сланца всегда было рентабельным, Эстония обеспечивала ею и себя, и продавала соседям.
А то, что сейчас, это не рыночная экономика, я бы назвал это "зеленым тоталитаризмом".
Как повезло ЭКРЕ, что правительственную коалицию возглавляет эта блонди, дочка богатого папашки, в жизни нужды никогда не знавшая!
"Это просто подарок какой-то!" (с) Карабас Барабас
Ветропарки, кабель в Финляндию, может быть (когда-нибудь) мини-АЭС... Девочка Кая все больше напоминает девочку Грету, такое же существо, зацикленное на одной теме и не замечающее ничего вокруг.
Всё с ней понятно. На будущее она прожекты всякие строить может, фантазия работает, а вот что делать здесь и сейчас, она или представления не имеет, или делать не хочет.
Ссылаться на рыночную экономику тоже глупо - сегодняшняя ситуация как раз и вызвана тем, что рынок электроэнергии душат зеленые евродурачки своими квотами на СО2, своей бездумной политикой по закрытию германских АЭС и прочей фантастической херней.
При нормальной рыночной экономике в Эстонии производство электроэнегргии из сланца всегда было рентабельным, Эстония обеспечивала ею и себя, и продавала соседям.
А то, что сейчас, это не рыночная экономика, я бы назвал это "зеленым тоталитаризмом".
Как повезло ЭКРЕ, что правительственную коалицию возглавляет эта блонди, дочка богатого папашки, в жизни нужды никогда не знавшая!
"Это просто подарок какой-то!" (с) Карабас Барабас