Ответить на комментарий

"У нас есть два кабеля с Финляндией, они были полны, но нам нужно три кабеля, чтобы обеспечить лучшую передачу электричества между Северными странами и нами"
Каллас - А НАМ ЭТО ЗАЧЕМ НАДО ?????
"с 2016 до 2021 года домашний потребитель в Эстонии благодаря бирже Nord Pool"
Каллас - А НАМ ЭТО ЗАЧЕМ ???.....мы энэргонезависимая страна , с двумя ГРЭСами.
"Что сделала Россия? Она стянула свои войска вокруг Украины, эскалировала эту ситуацию и предъявила достаточно безумные требования"
Каллас- А НАМ ЭТО ЗАЧЕМ ???....Где Эстония и где Украина .
Увеличение контингента НАТО у нас в Эстонии- Каллас А НАМ ЭТО ЗАЧЕМ ?? с площадью территории 250*300 км .
Вся статья только - бла бла бла . решение проблемы растянула на ближайшие 10-20 лет .
Каллас ТЫ ничего не делаешь в правительстве кроме болтовни.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.