Ответить на комментарий

Это как раз и есть рыночная экономика, только вы так и не смогли понять, что этой рыночной экономикой управляете не вы, а буржуазия. И вместо того чтобы делать выводы из практики, вы продолжаете верить оболванивателям работающим в интересах буржуазии. Вам не стыдно позволять себя так оболванивать?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.