"Рынок" и то,что "он всё отрегулирует "придумали те
Что за бред? Рынок существовал всегда, его никто не придумывал, он образовался естественным путём и появлялся даже тогда когда его запрещали.
Неизбежен приход плановой экономики
Мы же это уже проходили. Интересно, кто захочет вернуться во времена всеобщего дефицита, блата, доставания всего и вся и уравниловки на уровне чуть выше нищеты?
Что за бред? Рынок существовал всегда, его никто не придумывал, он образовался естественным путём и появлялся даже тогда когда его запрещали.
Мы же это уже проходили. Интересно, кто захочет вернуться во времена всеобщего дефицита, блата, доставания всего и вся и уравниловки на уровне чуть выше нищеты?