Ответить на комментарий

"Рынок" и то,что "он всё отрегулирует "придумали те

Что за бред? Рынок существовал всегда, его никто не придумывал, он образовался естественным путём и появлялся даже тогда когда его запрещали.

Неизбежен приход плановой экономики

Мы же это уже проходили. Интересно, кто захочет вернуться во времена всеобщего дефицита, блата, доставания всего и вся и уравниловки на уровне чуть выше нищеты?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.