Кстати говоря, такие цены на электричество делают электромобили совершенно никчемной вещью. Мало того, что они существенно дороже обычных, так и стоимость их "заправки" сравнялась с бензиновыми и дороже дизеля и газа.
"Зеленые" недоумки за что боролись, на то и напоролись.
Кстати говоря, такие цены на электричество делают электромобили совершенно никчемной вещью. Мало того, что они существенно дороже обычных, так и стоимость их "заправки" сравнялась с бензиновыми и дороже дизеля и газа.
"Зеленые" недоумки за что боролись, на то и напоролись.