Ответить на комментарий

аватар: Тараскон из Тартарена

Вам же российский рынок был не нужен
( хотя , только одна ЛО поглощала всю эстоонскую продукцию - еще и мало было).
Вам западные рынки хотелось.
Получили?
А чего тогда заверещали?
Что-то не срослось?
Тогда повторяйте свою мантру -
Лучше быть голодным,но свободным.
С первой частью вы справились.ура.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.