Правление Ээсти Энергия давно пора разгонять, собрались одни банкиры, не заинтересованные в развитии своей энергетики, более того, действуют в интересах своих карманов, стратегическая и самая важная отрасль отдана в Эстонии ДИЛЕТАНТАМ!!!
Ну что скажешь: ума нет- считай калека! Что мы сейчас и наблюдаем!!!
Правление Ээсти Энергия давно пора разгонять, собрались одни банкиры, не заинтересованные в развитии своей энергетики, более того, действуют в интересах своих карманов, стратегическая и самая важная отрасль отдана в Эстонии ДИЛЕТАНТАМ!!!
Ну что скажешь: ума нет- считай калека! Что мы сейчас и наблюдаем!!!