Ответить на комментарий

То есть вы оправдываете Список Райк тем, что сначала на выборах они поливают дерьмом центристов и клянутся с ними не сотрудничать, в итоге набирают в свою фракцию почти половину центрюганов (именно центрюганов махровых).
Это просто позор для Списка Райк!
И если Яна вышла из этой фракции только из-за того что Список Райк Превращается в список центристов - я её понимаю.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.