Катя взяла власть, а пользоваться ею не умеет. Раньше-то она была на таких позициях, где ее назначили, и точка. Договариваться ни с кем не надо, табуретка под сракой не шатается.
А тут, видишь ли, политика, плюс хотелки соратничков, плюс предвыборные обещания, которые выполнить или невозможно (типа обещания сократить зряплаты в советах, это же жадные соратнички просто разбегутся) или политически невыгодно (типа обещания закрыть пропагандистскую горгазетенку, как же можно упустить такой инструмент по вливанию мочи в глаза лохтората!).
Так что ничего нового, кроме новой сраки в кресле мэра.
Катя взяла власть, а пользоваться ею не умеет. Раньше-то она была на таких позициях, где ее назначили, и точка. Договариваться ни с кем не надо, табуретка под сракой не шатается.
А тут, видишь ли, политика, плюс хотелки соратничков, плюс предвыборные обещания, которые выполнить или невозможно (типа обещания сократить зряплаты в советах, это же жадные соратнички просто разбегутся) или политически невыгодно (типа обещания закрыть пропагандистскую горгазетенку, как же можно упустить такой инструмент по вливанию мочи в глаза лохтората!).
Так что ничего нового, кроме новой сраки в кресле мэра.