Заставь дураков Богу молиться, они и лоб разобьют. Я про документы если что )) Хуже нет дураков с инициативой. ))
Заставь дураков Богу молиться, они и лоб разобьют. Я про документы если что )) Хуже нет дураков с инициативой. ))