Ответить на комментарий

Вот вот, и я говорю, что НАТО ничего серьёзного не делали, просто вели диалог, ну и ждали пока СССР сам сдохнет, вот он и сдох. А не поняли его в НАТО потому, что само оно было оборонительным от этого СССРа пактом, чтобы он не мог напасть ни на кого из его членов по отдельности, от его агрессии защищались.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.