Вот вот, и я говорю, что НАТО ничего серьёзного не делали, просто вели диалог, ну и ждали пока СССР сам сдохнет, вот он и сдох. А не поняли его в НАТО потому, что само оно было оборонительным от этого СССРа пактом, чтобы он не мог напасть ни на кого из его членов по отдельности, от его агрессии защищались.
Вот вот, и я говорю, что НАТО ничего серьёзного не делали, просто вели диалог, ну и ждали пока СССР сам сдохнет, вот он и сдох. А не поняли его в НАТО потому, что само оно было оборонительным от этого СССРа пактом, чтобы он не мог напасть ни на кого из его членов по отдельности, от его агрессии защищались.