Ответить на комментарий

Можно жить в Эстонии, любить ее, выучить эстонский язык, писать на нем и говорить без акцента, знать историю страны и ее законы, но эстонцем все равно не станете. Это- в генах. Наверное, с детства надо окультуривать, может, даже, в течении нескольких поколений.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.