Завтра с 6 до 7 утра будет 1000 ака 1 евро за киловатт/час + налоги и плата за ветряки. Но за ветряки хотя бы немного.
Завтра с 6 до 7 утра будет 1000 ака 1 евро за киловатт/час + налоги и плата за ветряки. Но за ветряки хотя бы немного.