Ответить на комментарий

Всё так и есть. Вопрос в другом! Есть полиция, интерпол, ведь колцентры выявить не проблема, кое-какие закрывают, сразу открываются новые. Значит мало закрыть, надо уголовные дела, это ведь мошенничество, почему не садят уродов? Потому, что на Украине коррупция беспредельная, их покрывают, с них берут мзду, поэтому они существуют. Другой вопрос - банки, ведь есть службы безопасности, почему не контролируют на какие счета переводятся деньги??? Не хотят загружать себя работой? Прибыль самое главное!? Вообще эта Украина уже просто достала всех, всю Европу и не только! Рассадник преступности, нацизма, беспредела. Несколько лет уже баламутят, будоражат и несут нестабильность всей Европе. Изолировать надо к еб...м, подачки только просят и побираются. Жалко простой народ Украины, но получили то, что хотели!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.